
470mkf - 25v CapXon GS 8*11.5, 85°C
4,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Под заказ
- Код: 02207
Отправка с 29 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
470mkf ― 25v
CapXon (GS 8*11.5), 85°C

Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Максимальная рабочая температура: 85°C
Производитель: CapXon
Серия: GS
Срок службы конденсатора в зависимости от температуры
| Температура | время работы | при 24 ч эксплуатации | при 8 ч эксплуатации |
| при 50оС | 60,000 часов | 7 лет | 20 лет |
| при 30оС | 200,000 часов | 30 лет | 86 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Высота | 8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость конденсатора | 470 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 25 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 3000 лет |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4,70 ₴

