
1000mkf - 35v КОМП'ЮТЕРНІ (LOW ESR) Samwha MN 10*30
16,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00608
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
1000mkf - 35v КОМПЬЮТЕРНЫЕ Samwha MN 10*30

Подходит для использования в импульсных источниках питания, материнских платах, фильтрах защиты от помех, адаптерах, зарядных устройствах и тд.
| Размеры (Øдиаметр * Высота), мм: | 10 * 30 |
| Тип клемм: | радиальные выводы |
| Емкость: | 1000 mkf |
| Номинальное напряжение: | 35 В |
| Максимальное постоянное напряжение: | |
| Максимальное пиковое напряжение: | |
| Максимальная рабочая температура: | 105°C |
| Минимальная рабочая температура: | -40°C |
| Дополнительные данные: | высокая надежность; устойчив к большим пульсациям тока; подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления |
| Сфера применения: | |
| Заводская упаковка: | 200 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Емкость конденсатора | 1000 мкФ |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 35 В |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Data sheet | Скачать PDF в спецификации |
| Низкий ESR, | держат очень высокий ток пульсаций |
| Основные достоинства: | ультранизкий импеданс на высоких частотах |
| Применение | для замены конденсаторов видеокарты компьютера |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 16,90 ₴
