
CBB60 2.0 mkf ~ 450 VAC (±5%) конденсатор для пуску і роботи, гнучкі дротяні виводи (30*50 mm)
48,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CBB-60 2.0uf 450v
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
CBB-60 2.0 mkf ~ 450 VAC (±5%) конденсатор для пуска и работы. Гибкие выводы JYUL (30*50 mm)
предназначены для работы в цепях переменного тока промышленной частоты 50/60Гц.
Пусковой конденсатор CBB60
Стандарт: GB3667 (IEC 60252)
Интервал рабочих температур: -40 ... +85°C
Номинальное нaпряжение: 250VAC~630V
Диапазон емкостей: 1~150 uF
Допустимое отклонение емкости: ±5%(J), ±10%(K), ±20%(M)
Предельно допустимое напряжение (5с):
между выводами(5с): 1.5Uном.
между выводами и корпусом 2000VAC
Тангенс угла потерь (20°C, 1kHz): 0,004
Сопротивление изоляции: 4000s (20°C, 1min)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Емкость конденсатора | 2 мкФ |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2 mkf |
| вольтаж | 450 VAC (±5%) |
Информация для заказа
- Цена: 48,30 ₴


