
CD60 120 mkf ~ 300 VAC (±5%) Пусковий конденсатор для електромоторів біполярний 50Hz. (42*80 mm)
140,70 ₴
- В наличии
- Код: CD-60. 120 mkf 300 VAC
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
CD-60.
120 mkf ~ 300 VAC (±5%) Пусковой - 50Hz. (42*80 mm)

Изображения только для справки
см спецификации продукта
Серия: CD-60
Напряжение: 300.00V
Производитель: JYUL
Тип: Пусковой электролитический конденсатор CD-60
Описание: Пусковой электролитический конденсатор CD-60 используются только для запуска электродвигателя.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Диапазон рабочих температур | -20…+70°C |
| Номинальное напряжение, В | 110…330 (AC) |
| Диапазон номинальных емкостей, мкФ | 25-500 |
| Допустимое отклонение емкости от номинала | 0…20% |
| Коээфциент мощности (20°C, 120Гц) | макс. 8% |
| Испытание на повышенное напряжение | 1.2 номинального напряжения приложено на 2 минуты или 1.4 номинального напряжения на 30 секунд; |
| Наработка на отказ (+105°C) | 125Вт: напряжение прикладывается на 1с, пауза — 29с, 2 раза в минуту при +70°C. После 75000 циклов: Коэффициент мощности: не более 20%; Изменение емкости: не более 25% (от начального значения); 160Вт: напряжение прикладывается на 1с, пауза — 59с, 1 раз в минуту при +70°C. После 30000 циклов: Коэффициент мощности: не более 20%; Изменение емкости: не более 25% (от начального значения); |
| Максимальное допустимое напряжение | 1500В (действующее значение, AC) между обеими клеммами и держателем корпуса; |
Мы поставляем «пусковые» конденсаторы CD60 ёмкостью от 50 мкФ до 1500 мкФ. При необходимости использовать конденсатор бoльшей ёмкости для мощного электромотора Вы можете соединить несколько конденсаторов параллельно (ёмкости суммируются). Допуск конденсаторов по ёмкости как правило составляет +/- 5%.
Таблица размеров
< CD-60 > 50 mkf ~ 300 VAC (±5%) Пусковой - 50Hz. JYUL (42*80 mm)
< CD-60 > 75 mkf ~ 300 VAC (±5%) Пусковой - 50Hz. JYUL (42*80 mm)
< CD-60 > 100 mkf ~ 300 VAC (±5%) Пусковой - 50Hz. JYUL (42*80 mm)
< CD-60 > 150 mkf ~ 300 VAC (±5%) Пусковой - 50Hz. JYUL (45*90 mm)
< CD-60 > 200 mkf ~ 300 VAC (±5%) Пусковой - 50Hz. JYUL (50*100 mm)
< CD-60 > 250 mkf ~ 300 VAC (±5%) Пусковой - 50Hz. JYUL (50*100 mm)
< CD-60 > 300 mkf ~ 300 VAC (±5%) Пусковой - 50Hz. JYUL (50*100 mm)
< CD-60 > 400 mkf ~ 300 VAC (±5%) Пусковой - 50Hz. JYUL (50*100 mm)
< CD-60 > 500 mkf ~ 300 VAC (±5%) Пусковой - 50Hz. JYUL (50*110 mm)
< CD-60 > 600 mkf ~ 300 VAC (±5%) Пусковой - 50Hz. JYUL (50*110 mm)
< CD-60 > 800 mkf ~ 300 VAC (±5%) Пусковой - 50Hz. JYUL (50*110 mm)
< CD-60 > 1000 mkf ~ 300 VAC (±5%) Пусковой - 50Hz. JYUL (50*110 mm)
< CD-60 > 1200 mkf ~ 300 VAC (±5%) Пусковой - 50Hz. JYUL (65*120 mm)
< CD-60 > 1500 mkf ~ 300 VAC (±5%) Пусковой - 50Hz. JYUL (65*120 mm)
Справочно: Универсально для запуска и работы электродвигателя используются полипропиленовые пуско-рабочие конденсаторы серии CBB-60, CBB-61, CBB-65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Емкость конденсатора | 120 мкФ |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 300 В |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 120 mkf |
| вольтаж | 300 VAC (±5%) |
- Цена: 140,70 ₴


