
CBB60M 18 mkf 450VAC (±5%) (40*70 mm) болт+клеми, поліпропіленовий конденсатор для пуску та роботи
114,50 ₴
- В наличии
- Код: CBBM-60 18-450
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
18 mkf ~ 450 VAC (±5%) Болт+ Клеммы JYUL (40*70 mm)
предназначены для работы в цепях переменного тока промышленной частоты 50/60Гц.

Цвет или оттенок деталей на фотографии может отличаться от реального.
Номинальное напряжение 450VAC, 50/60гц
Отклонение емкости, не более ±3%, ±5%, ±10%
Диапазон рабочих температур от -40°С до +105°С
Диапазон ёмкостей 1.0мкФ – 150мкФ
Корпус Пластиковый ударопрочный
Предельное значение относительной влажности 65% ― среднегодовая,
85% ― максимальное значение в течении 30 дней
Напряжение между выводами 2UR, в течении 5 секунд
Напряжение между выводами и корпусом 1000VAC + 2UR (в течении 5 секунд)
Максимально допустимое среднеквадратичное (RMS) значение тока 1.3 In
Степень защиты IP00
Выводы В виде клемм или проводов с термоизоляцией
Допустимая высота эксплуатации 2200м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Емкость конденсатора | 18 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| CBB-60 | Контактная группа - провода (гибкие выводы) |
| CBB-60H | Выводные клеммы |
| CBB-60L | Крепление болт|контактная группа-провода |
| CBB-60М | Крепление болт +выводные клеммы |
| Емкость | 18 mkf |
| Тип корпуса | пластиковый |
| вольтаж | 450 VAC (±5%) |
- Цена: 114,50 ₴


