
Робочий ліхтар – WF63 Westinghouse
328,50 ₴
- Под заказ
- Код: WF63-3LR6DB
Отправка с 01 июня 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робочий ліхтар Westinghouse WF63 – це надпотужний ручний ліхтар з прогумованим корпусом з АБС-пластику. Він оснащений магнітом і гачком для зручності використання. Його COB-світло потужністю 3 Вт забезпечить яскравість, необхідну для вашого робочого середовища.

- Джерело живлення: 3 батарейки розміру AA
- Джерело світла: 3W COB
- Режими освітлення: Увімк. / Вимк.
- Світловий потік: 200 лм
- Час безперервної роботи: до 4,5 годин
- Розміри: 200 x 62 x 34 мм (7,87 x 2,44 x 1,34 дюйма)
- Вага: 105 ± 5 г (0,23 ± 0,01 фунта)
- Для додаткової зручності він оснащений магнітом і гачком
- Ефективне освітлення COB забезпечує високий світловий потік
- Міцний прогумований корпус з АБС-пластику

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | США |
| Вес | 105 г |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор, Сеть, Батарейки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Высота | 84 см |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 36 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| гарантия | 1 |
| Диапазон вх. напряжение В: | 220-240 |
| Категория качества | - В стандарт |
Информация для заказа
- Цена: 328,50 ₴



