
STP4NK60Z транзистор MOSFET N-CH 600V 4A TO-220 70W
23,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: STP4NK60Z
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
STP4NK60Z — MOSFET N-CH 600V 4A TO-220
| Производитель | STMicroelectronics |
| Вредные вещества | |
| Серия | SuperMESH™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2 Ohm @ 2A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 600V |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 26nC @ 10V |
| Current ― Continuous Drain (Id) @ 25° C | 4A |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 510pF @ 25V |
| FET Polarity | N-Channel |
| FET Feature | Standard |
| Power ― Max | 70W |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-220-3 (Straight Leads) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип транзистора | Полевой |
Информация для заказа
- Цена: 23,30 ₴



