
Лампи світлодіодні стандартні LS-11 10W(820Lm) E27 4000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LS-0416
64 ₴
- В наличии
- Код: A-LS-0416
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ СТАНДАРТНАЯ LS-11 10W E27 4000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LS-0416
Описание
Светодиодные лампы классической грушевидной формы в алюмопластиковом корпусе с опаловым рассеивателем. Обладают светоотдачей 85 лм/Вт. Используются в любых светильниках с патроном Е27. К электросети напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Преимущества:
- обладают продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 9 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп;
- излучают белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В).
Примечание:
- лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
- не желательно использовать лампы в светильниках с закрытыми плафонами и в прожекторах.
| Артикул: | A-LS-0416 |
| Цветовая температура К: | 4000 |
| Подгруппа: | Лампы светодиодные (LED) |
| Количество в коробке шт.: | 25 |
| Тип: | LS-11 |
| Мощность: | 10 Вт |
| Напряжение: | 175-250 В |
| Угол рассеивания: | 300 град. |
| Тип цоколя: | E27 |
| Тип колбы: | Стандартный |
| Цвет стекла: | Опаловый |
| Световой поток: | 820 lm |
| Срок службы: | 20000 ч. |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия: | 1 год |
| Высота лампы: | 120 mm |
| Диаметр лампы: | 60 mm |
Цветовая температура (К) в сравнении с некоторыми источниками света:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Минимальная цветовая температура | 3900 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 110 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LS-0994 | 2700K теплый |
| A-LS-0995 | 4000K нейтральный |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Цоколь лампи | E 27 |
- Цена: 64 ₴
- Способ упаковки: коробка 50шт





