
LED лампа E27 8W(650Lm) тепло-біла 2800K димерна Viribright (Вірібрайт)
280,40 ₴
- В наличии
- Код: 73413
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
LED лампа диммируемая E27 8W(650Lm) 2800K Viribright (Вирибрайт)

Светодиодные лампы премиум класса
Представленная Вашему вниманию светодиодная лампа может быть использована для регулировки освещения реостатным выключателем. Использование диммируемой светодиодной лампы позволит Вам управлять яркостью освещения в помещении.
| Размеры (диаметр*высота), мм: | 64,5*112 |
| Цвет | Теплый белый | Цветовая температура (К) | 2.800 K |
| Люмен | 500lm | Продолжительность жизни | 25000 часов |
| Луч Спрэд | 270 ° | Входное напряжение | 220-240В AC |
| Вт | 8W | Индекс цветопередачи | > 80 |
| База | E27 | Раз вкл / выкл | > 20000 |
| Рабочая частота | От 50 до 60 Гц | Рабочая температура | От -20 до 45 ° C |
| Температура хранения | От -40 до 85 ° C | Светодиодные модули | Epistar / Chimei |
|
Диммирование (Затемнения) |
Да | Сертификация | CE |
Светодиодная лампа — современная альтернатива лампам накаливания и люминесцентным лампам. Позволяет очень существенно снизить затраты электроэнергии. Не содержит ртути, не требует специальной утилизации! Не создает сетевых перегрузок, виброустойчива. Обладает минимальным тепловыделением. Обеспечивает лучшую цветопередачу, чем ртутный аналог - не искажает цвета. Светодиодная лампа дает ровный световой поток, в котором отсутствует стробоскопический эффект (мерцание), имеющийся у люминисцентных "энергосберегающих" ламп.Преимущества:
Дополнительные достоинства:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
Примечание: лампа может работать с электронным диммером.

Китайские производители светодиодной продукции (как и всего прочего), бывшие ранее синонимом самого низкого качества, в последнее время демонстрируют невероятный рост потребительских качеств и расширение ассортимента светодиодных ламп и светильников, а их агрессивная ценовая политика на международном рынке светодиодов позволяет занимать и удерживать высокорейтинговые позиции. Некоторые из них, в частности,
VIRIBRIGHT (Вирибрайт) компании Matrix Lighting Inc. постепенно становятся признанными лидерами в своем сегменте рынка светодиодной продукции.
Более того, качество их светодиодных ламп и светильников настолько возросло (при вполне умеренных ценах), что позволило Viribright Lights в этом году выиграть тендер по поставкам светодиодных ламп, светодиодных светильников и прочей светодиодной продукции Военно-Воздушным Силам США.
Мы нацелены на серьезные результаты и не ожидаем, что добьемся своих целей быстро и легко. Поэтому мы выбираем только самых надежных партнеров-поставщиков.
Светодиодные лампы используют на 80-90% меньше энергии, чем лампы накаливания и на 50% меньше, чем компактные люминесцентные лампы, что значительно снижает потребление электроэнергии.
Продукция сертифицирована.
Approval: CE / UL / Energy Star. *All Product Specs are being tested and verified by KEMA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viribright |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Warm Up Time | Instant Full Light |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>80) |
| Инструкция по эксплуатации | скачать PDF в спецификации |
| Марка | eurolamp |
| Регулировка яркости | Коректное диммирование |
| Светодиоды | LED Modules: Epistar/Chimei |
| сертификат качества | CE, ROHS |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Угол светового потока | 270 |
- Цена: 280,40 ₴
- Способ упаковки: В коробке 20шт лапм. Объем коробки 0.0142 cbm




