
LED лампа E27 10W(900lm) нейтрально-білий 4100k димерна Viribright (Вірібрайт)
392,60 ₴
- Под заказ
- Код: 73539
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
LED лампа диммируемая E27 10W(900lm) 4100k Viribright (Вирибрайт)

Светодиодные лампы премиум класса!!!
Представленная Вашему вниманию светодиодная лампа может быть использована для регулировки освещения реостатным выключателем. Использование диммируемой светодиодной лампы позволит Вам управлять яркостью освещения в помещении.
При потреблении 10Вт. - световой поток эквивалентен 75-90Вт лампе накаливания
Dimmable LED Bulb / 220-240VAC / 10W / CE
Преимущества:
Светодиодная лампа — современная альтернатива лампам накаливания и люминесцентным лампам. Позволяет очень существенно снизить затраты электроэнергии. Не содержит ртути, не требует специальной утилизации! Не создает сетевых перегрузок, виброустойчива. Обладает минимальным тепловыделением. Обеспечивает лучшую цветопередачу, чем ртутный аналог - не искажает цвета. Светодиодная лампа дает ровный световой поток, в котором отсутствует стробоскопический эффект (мерцание), имеющийся у люминисцентных "энергосберегающих" ламп.
Дополнительные достоинства:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
Примечание: лампа может работать с электронным диммером.
| Размеры (диаметр*высота), мм: | 65*112 | |
| Рабочее напряжение: | 220В | |
| Тип цоколя: | E27 | |
| Потребляемая мощность: | 10Вт | |
| Тип свечения: | рассеянное | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света / Длина волны: |
| - Белый нейтральный код 73539 | 900 LM | 4000K |
| - Белый теплый код 73538 | 820 LM | 2800K |
| - Белый холодный код 73540 | 900 LM | 6000K |
| Угол свечения°: | 270° | |
| Рабочая температура: | -25° до 45°C | |
| Температура хранения: | -40° до 85°C | |
| Срок службы: | > 25,000 час | |
| Дополнительные данные: | 1 год гарантии | |
| Димминг: | да | |
| LED модули: | Epistar/Chimei | |
| Сфера применения: | Бытовое освещение | |
| Упаковка: | Коробка |






Китайские производители светодиодной продукции (как и всего прочего), бывшие ранее синонимом самого низкого качества, в последнее время демонстрируют невероятный рост потребительских качеств и расширение ассортимента светодиодных ламп и светильников, а их агрессивная ценовая политика на международном рынке светодиодов позволяет занимать и удерживать высокорейтинговые позиции. Некоторые из них, в частности,
VIRIBRIGHT (Вирибрайт) компании Matrix Lighting Inc. постепенно становятся признанными лидерами в своем сегменте рынка светодиодной продукции.
Более того, качество их светодиодных ламп и светильников настолько возросло (при вполне умеренных ценах), что позволило Viribright Lights в этом году выиграть тендер по поставкам светодиодных ламп, светодиодных светильников и прочей светодиодной продукции Военно-Воздушным Силам США.
Мы нацелены на серьезные результаты и не ожидаем, что добьемся своих целей быстро и легко. Поэтому мы выбираем только самых надежных партнеров-поставщиков.
Светодиодные лампы используют на 80-90% меньше энергии, чем лампы накаливания и на 50% меньше, чем компактные люминесцентные лампы, что значительно снижает потребление электроэнергии.
Продукция сертифицирована.
Approval: CE / UL / Energy Star. *All Product Specs are being tested and verified by KEMA
This will be a lowest price technically acceptable purchase. Technical acceptability – at a minimum – will consist of meeting all characteristics, including those above and the following
Minimum Qualifications for the Brand Name items listed below:
• Viribright A-19 10 Watt LED 900 Lumen 4000K P/N 73548
• Viribright A-19 8 Watt LED 650 Lumens 4000K P/N 73423
• Viribright PAR20 5 Watt LED 370 Lumens 4000K P/N 73779
• Viribright PAR30 LED 900 Lumens 4000K P/N 73665-C
• Viribright PAR38 LED 1400 Lumens 4000K P/N 73495-C
• Viribright PAR38 LED 1500 Lumens 4000K P/N 73533-C
• Viribright PLC 8 Watt (Bi-pin G24D-2P) 700 Lumens P/N 73630
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viribright |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Color Rendering Index | > 80 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Марка | eurolamp |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Одобрены международными сертификатами качества | CE|ROHS. |
| Регулировка яркости | Корректное диммирование |
| Рефлектор | Нет |
| Светодиоды | LED Modules: Epistar/Chimei |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Техническое описание | скачать PDF в спецификации |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол светового потока | 270 |
| Угол свечения | 270 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
- Цена: 392,60 ₴
- Способ упаковки: ящик 20шт.



