
LED лампа E27 10W 2700K (800 lm) Electrum стандартная LS-22 алюпл. корп.
72 ₴
- В наличии
- Код: A-LS-0108
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа E27 10W 2700K(800 lm) Electrum стандартная LS-22 алюпл. корп.
ОписаниеСветодиодные лампы классической грушевидной формы в алюминиевом корпусе с опаловым рассеивателем. Обладают светоотдачей 80 лм/Вт. Используются в любых светильниках с патроном Е-27. К электросети напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Преимущества:
- обладают продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 9 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп;
- излучают белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В).
Примечание:
- лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
- не желательно использовать лампы в светильниках с закрытыми плафонами и в прожекторах.

| Артикул: | A-LS-0108 |
| Цветовая температура К: | 2700 |
| Подгруппа: | Лампы светодиодные (LED) |
| Количество в коробке шт.: | 50 |
| Тип: | LS-22 |
| Мощность: | 10 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Угол рассеивания: | 180 град. |
| Тип цоколя: | E27 |
| Тип колбы: | Стандартный |
| Цвет стекла: | Опаловый |
| Световой поток: | 800 lm |
| Срок службы: | 30000 ч. |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия: | 1 год |
| Высота лампы: | 110 mm |
| Диаметр лампы: | 60 mm |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LS-0108 | 2700K теплый |
| A-LS-0109 | 4000K нейтральный |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка | electrum |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь лампи | E 27 |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴
- Способ упаковки: ящик 30шт




