Новинка

LED лампа PHILIPS A55 10,5-85W(900lm) 6500K 220V E27 AL
225 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PHILIPS 90001905
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Артикул: | 90001905 |
| Номинальная мощность, w: | 10,5 |
| Температура света, K: | 6500 |
| Световой поток, Lm: | 900 |
| Индекс цветопередачи: | 80 |
| Тип цоколя: | E27 |
| Форм-фактор: | A55 |
| Срок службы, ч: | 25000 |
| Гарантийный срок: | 1 года |
| Напряжение, v: | 220 |
| Сила тока, mА: | 70 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Угол рассеивания, °: | 270 |
| Тип рассеивателя: | Матовый |
| Высота, мм: | 108 |
| Диаметр, мм: | 55 |
| Применение: | Общее |
| Количество циклов вкл/выкл: | 30000 |
| Класс энергопотребления: | А+ |
*ВНИМАНИЕ! Характеристики и фактическая комплектация изделия могут изменяться производителем без уведомлений. Указанные на сайте характеристики могут изменяться со временем. Для того, чтобы убедиться в соответствии характеристик и комплектности необходимо обращаться к производителю изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 85 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>80) |
| Марка | philips |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Цоколь лампи | E 27 |
| Энергоэфективность Lm/W: | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



