
LED лампа Foton A60 10W (950lm) 4000K 220V E27
82,10 ₴
- В наличии
- Код: FT-E27-04 natural
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа Foton A60 10W (950lm) 4000K 220V E27 AL
Светодиодная лампа E27, 220V 10W Bulb

Технические характеристики
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Артикул: | FT-E27-04 natural |
| Размеры (диаметр х длина): | 60 х 120 мм |
| Рабочее напряжение: | 200-240 В |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Световой поток: | 950 Лм |
| Эквивалент: | 80 Вт лампа накаливания |
| Угол светового потока: | 270° |
| Тип цоколя: | E27 |
| Цвет свечения: | белый нейтральный (4000К) |
| Тип свечения: | рассеянное |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индекс цветопередачи, Ra | (CRI>90) |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол светового потока | 270 |
| Цоколь лампи | E 27 |
Информация для заказа
- Цена: 82,10 ₴





