
Класична світлодіодна EUROLAMP LED Лампа ЕКО А60 12W E27 4000K
116,80 ₴
- В наличии
- Код: LED-A60-12274(D)
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
Классическая светодиодная EUROLAMP LED Лампа ЕКО А60 12W E27 4000K

Описание
Светодиодные (LED) лампы ― достойная замена ламп накаливания и энергосберегающих ламп, имеющие очень высокий световой поток и энергоэффективность.
При потреблении всего 12 W электроэнергии лампа имеет световой поток в 1300 Lm. Температура цвета лампы составляет 3000 К (теплый свет). Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми параметрами, качеством исполнения и функциональностью.
Лампы мгновенно включаются и имеют защиту от перепадов напряжения. Долговечность, обеспеченная минимальным нагревом корпуса за счет эффективной теплоотводящей форме корпуса лампы, также является преимуществом LED ламп.
Используется в основном и дополнительном освещении жилых, кафе, ресторанов, отелей и магазинов, садово-парковых территорий (в сочетании со светильниками для наружного освещения). Применяется в люстрах, бра, светильниках как с плафонами, так и без них.
Светодиодные лампы для дома обладают отличными световыми характеристиками, безупречным качеством исполнения, достойным функционалом и повышенной надежностью ― гарантийный срок работы ламп составляет до 2 лет.
| Мощность, W | 12 |
|---|---|
| Мощность ЛОН, W | 100 |
| Тип Цоколя | Е 27 |
| Свет | Дневной/Яркий/Холодный |
| Световая температура, К | 4000 |
| Напряжение, V | 175-250V |
| Cветовой поток, Lm | 1200 |
| Размеры, мм H D | 120 60 |
| Количество в ящике, ед. | 10 |
| Штрих код инд. упаковки | 4260410482698 |
| Метка товара | LED-A60-12274(D) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент мощности | 0.57 PF |
| Марка | eurolamp |
| Материал корпуса | Aluplast |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 95 |
- Цена: 116,80 ₴




