
ЛАМПА СВІТОДІОДНА СТАНДАРТНА LS-30 15W E27 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LS-0274
228,10 ₴
- Под заказ
- Код: A-LS-0274
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ СТАНДАРТНАЯ LS-30 15W E27 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LS-0274

Светодиодные лампы классической грушевидной формы в алюмопластиковом корпусе с опаловым рассеивателем. Обладают светоотдачей 80 лм/Вт. Используются в любых светильниках с патроном Е27. К электросети напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Преимущества:
- обладают продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 9 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп;
- излучают белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В).
Примечание:
- лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
- не желательно использовать лампы в светильниках с закрытыми плафонами и в прожекторах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LS-0230 | 2700K теплый |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 228,10 ₴



