
LED лампа VIDEX A60e 7W E27 4100K 220V
70,10 ₴
- Под заказ
- Код: VL-A60e-07274 (23671)
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Артикул:23488
Модель:A60
Мощность:7W
Аналог лампы накаливания:60W
Cветовой поток:700Lm
Температура света:4100k
Тип цоколя:E27
| Угол рассеивания | 300° | |||
| Ресурс | 40000ч | |||
| Энергоэффективность | 100Lm/W | |||
| Качество света | > 90 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 2 года | |||
| Напряжение | AC175-250V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 60mA | |||
| Размер | Ø 60мм х 112мм | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 | |||
| Вес | 61г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Alu+Plast | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118292489 | |||
| Количество в ящике | 40(2x20)шт | |||
| Код | VL-A60e-07274 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 3900 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент мощности | 0.60 PF |
| Марка | videx |
| Материал корпуса | Aluplast |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 70,10 ₴



