
EUROLAMP LED Лампа EKO A70 15W(1400Lm) E27 3000K
175,30 ₴
- Под заказ
- Код: LED-A65-15272(D)
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
EUROLAMP LED Лампа EKO A70 15W (1400Lm) E27 3000K (теплый)

Описание
LED EКO – серия высококачественных светодиодных ламп, которая предлагает LED технологии по доступным ценам. Название LED EКO – характеризует экологичность LED технологий, а также экономичность и доступность данной серии лампы.
Светодиодную лампу серии ЕКО A70 15W E27 3000K можно применить как для декоративного, так и основного освещения. Минимальная температура нагрева лампы позволяет использовать в тканевые, бумажные и легковоспламеняющиеся различные люстры, бра и светильники.
Преимущества LED Лампа ЕКО A70 15W E27 3000K :
- увеличенный угол свечения
- диапазон рабочих температур (окружающей среды) от -20 до +40
- используются качественные светодиодные чипы и IC драйвер нового поколения.
Во всех лампах серии ЕКО встроен IC драйвер ― предотвращает мерцание, делает лампу безопасной для зрения (коэффициент пульсации < 5%).
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>85) |
| Коэффициент мощности | 0.57 PF |
| Марка | eurolamp |
| Материал корпуса | Aluplast |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 95 |
- Цена: 175,30 ₴



