
Лампа світлодіодна PHILIPS_LED Fila 2.3-25W WW P45_E14 філамент
99 ₴
- В наличии
- Код: PHILIPS 90003559
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
Насладитесь теплым белым светом светодиодной лампы
Создайте приятную уютную атмосферу
Насладитесь теплым белым светом светодиодной лампы
Создано для идеального освещения
• Осветите все вокруг
Создайте теплую атмосферу
• Высокий индекс цветопередачи (CRI > 80) для ярких цветов
Высокая яркость за мгновение
• Высокая яркость сразу после включения
Экологичность
• Срок службы до 15 лет
Лампа декоративная филаментная светодиодная LED Fila 2.3 Вт аналог ЛОН (лампа накаливания) 25W E14 3000K 230V Р45 шар 929001180207 PHILIPS
Преимущества продукта
• Безупречное качество освещения благодаря лучшей цветопередаче
• Свет, комфортный для глаз
• Теплый белый свет для уютной домашней атмосферы
• Равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• Мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
• Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
• Не требует частой замены. Гарантия существенной экономии денежных средств
• Низкое энергопотребление: экономия до 90%
• Невероятно долгий срок службы: 15 лет
• Максимальная экологичность ― не содержит свинец и ртуть
• Знакомый внешний вид по размерам совпадающий с традиционной лампой – подходит ко всем светильникам
• Улучшенная система теплоотвода обеспечивает продолжительный срок службы
• Высокая эффективность драйвера до 90% экономии для потребителя
• Значительное уменьшение веса благодаря использованию легких компонентам
• В составе драйвера нет вредных веществ
Eco passport
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
Гарантийный срок: 36 месяцев.
*ВНИМАНИЕ! Характеристики и фактическая комплектация изделия могут изменяться производителем без уведомлений. Указанные на сайте характеристики могут изменяться со временем. Для того, чтобы убедиться в соответствии характеристик и комплектности необходимо обращаться к производителю изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Мощность | 4.3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>80) |
| Марка | philips |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Энергоэфективность Lm/W: | 86 |
- Цена: 99 ₴


