
ЛАМПА СВІТОДІОДНА СВІЧА НА ВІТРУ LC-4F 4W E27 3000K A-LC-0414
130,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: A-LC-0414
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ СВЕЧА НА ВЕТРУ LC-4F 4W E27 3000K A-LC-0414

Светодиодная лампа с прозрачной колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 110 лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжений питания.
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером;
В данной лампе используется линейный IC драйвер(L-IC), который обеспечивает высокоточную стабилизацию тока питания LED в диапазоне напряжения сети 220-240В и устраняет пульсацию света лампы.
|
Артикул:A-LC-0414
Группа:Лампы
Подгруппа:Лампы светодиодные (LED)
Признак:Свеча
Модель:LC-4F
Мощность Вт:4
Цветовая температура К3000
Тип цоколя:E14
Световой поток lm:440
Тип светодиодаCOS
Угол рассеивания град:320
Напряжение В:220-240
Тип колбы:Свеча
Цвет стекла:Прозрачный
Срок службы ч:20000
Производитель:ELECTRUM
EAN:4895127215422
Количество в коробке шт:25/50
A mm:120
B mm:35
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 2900 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 320 град. |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 440 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LC-1759 | 2700K теплый |
| A-LC-1760 | 4000K нейтральный |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 130,90 ₴



