
Лампа світлодіодна Gauss Black Filament Dim CF37 5 Вт E14 4100K 220 В прозора (арт. 104801205-D)
168,20 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 104801205-D
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Gauss LED Filament Candle tailed dimmable E14 5W 4100K
Артикул: 104801205-D
Тип: Свічка
Цоколь: E14
Потужність: 5 Вт
Колірна температура: 4100K
Світловий потік, Лм: 450
Робоча напруга: 185-265V
Розміри: 35х120мм
Час роботи, ч: 35 000
Аналог лампи розжарювання: 40 Вт
Форма: Свічка
Кількість в упаковці: 1/10
Гарантія: 3 роки
Кут світлового пучка: 360 °
Ступінь захисту: IP20
Кліматичне виконання: У3
Коефіцієнт пульсації: <5%
Технічні особливості
Діммінгування (функція регулювання яскравості): так
Індекс передачі кольору: 90 Ra
додаткова інформація
Бренд: Gauss
Комплектація: 1 шт. / Уп.
Країна-виробник: Китай ...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gauss |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 250 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка | gauss |
| Световой поток, Lm: | 450 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Энергоэфективность Lm/W: | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 168,20 ₴



