
Лампа світлодіодна Gauss Black Filament CF37 5 Вт E14 4100К 220 В (art 103801205)
86,50 ₴
- В наличии
- Код: 103801205
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Gauss LED Filament Candle E14 5W 4100К
Артикул: 103801205
Тип: Свеча
Цоколь: E14
Мощность: 5 Вт
Цветовая температура: 4100K
Световой поток, Лм: 450
Рабочее напряжение: 150-265V
Размеры: 35х97мм
Время работы, ч: 35 000
Аналог лампы накаливания: 40 Вт
Форма: Свеча
Количество в упаковке: 1/10
Гарантия: 3 года
Угол светового пучка: 360°
Степень защиты: IP20
Климатическое исполнение: У3
Коэффициент пульсации: <5%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gauss |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Ток потребления | 40 мА |
| Угол свечения | 250 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 97 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка | gauss |
| Световой поток, Lm: | 540 |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Энергоэфективность Lm/W: | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 86,50 ₴

