
2Т208Е транзистор PNP (0,3А. 30В) (h21э: 70-240) Au (ТО18) (військове приймання по якості)
75,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 2Т208Е
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2Т208Е транзистор PNP (0,3А. 30В) (h21э: 70-240) Au (ТО18)

| Наименование | 2Т208Е ТО-18 Транзистор |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-1-7 |
| Структура | p-n-p |
| Дата выпуска | от 1990 |
| Торговая марка | ЗАО Группа-Кремний, Брянск |
| Страна происхождения | СССР |
| Вид приемки | "5" |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Тип вывода | гибкий |
| Фактическая маркировка | 2Т208К |
| Вид упаковки | полиэт.пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 5,84х19 |
| Высота корпуса | 5,3 mm |
| Длина выводов | 13,7 mm |
| Масса изделия, гр. | 0,3 |
| Английская транскрипция | Transistor 2T208K |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база |
30 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер | 30 V |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база | 20 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 0,3 A |
| Максимальная мощность рассеивания | 200 mW |
| Максимальный обратный ток, Iобр | 1 µA |
| Статический коэффициент передачи тока | 80-240 |
Транзисторы 2Т208Е кремниевые эпитаксиально-планарные структуры p-n-p. Применяются в усилителях и импульсных устройствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 30 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 0.6 А |
| Материал корпуса | Металлостекло |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Тип монтажа | Ручной монтаж |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Дискретное |
| Страна происхождения | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 75,10 ₴

