
Led smd 5730 (6000-6500K, ,білий холодний) (RA80) - 0,5W (150ma) 45-50 LM Emitter
3,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: LED 5730 6000-6500K
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED 5730 (RA-80) - 0,5W (150ma) (6000-6500K, білий холодний) 45-50 LM Emitter
Описание
Светодиод для поверхностного монтажа SMD 5730, цвет свечения белый.
SMD светодиоды зачастую применяются в современных источниках освещения, таких как светодиодные ленты, лампы, светильники. Так же применяются в качестве подсветки в различных миниатюрных устройствах.
Технические характеристики
| Производитель: | Китай |
|---|---|
| Размеры (Д х Ш х В): | 5,6 х 3 х 0,9 мм |
| Рабочее напряжение: | 3,2-3,5 В |
| Номинальный ток: | 150 мА |
| Рассеиваемая мощность: | 400 мВт |
| Цветовая температура: | 6000-6500 K |
| Сила света: | 45-50 Лм |
| Угол свечения: | 120° |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
| Datasheet: | SMD 5730 white |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип диода | Светодиод |
Информация для заказа
- Цена: 3,30 ₴






