
Портативний світлодіодний ліхтарик TITANUM TLF-T06 300Lm 6500K
551,50 ₴
- Под заказ
- Код: TLF-T06
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: TLF-T06

- Колірна температура світла:6500K (денне світло)
- Режим роботи:Максимум, середній, низький, стробоскоп, SOS, COB
- Дальність:200м
- Світловий потік:300 Lm
- IP:44 (захист від бризок)
- Тип світлодіода:T6 + COB
- Спосіб заряду:Не передбачено в корпусі
- Тип акумулятора:Li-ion 18650 1200mAh або 21700 або 3x AAA змінний
- Захист від падіння:1 м
- Матеріал лінзи:Загартоване скло
- Матеріал корпусу:Алюмінієвий сплав
- Поверхня рефлектора:Гладка
- Комплектація:Акумулятор, адаптер для батарейок типу ААА, шнур на руку, ущільнювач під АКБ 18650, документація
- Колір:Чорний матовий
- Гарантійний термін:1 рік
- Вага:131г
- Габаритні розміри:153mm x 35mm x 28mm
- Штрих-код:4820246483315
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 124 г |
| Дальность светового луча | 250 м |
| Длина | 128 мм |
| Световой поток | 700 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Cree XHP50.2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 153 |
| гарантия | 2 |
| Источник света | Диоды |
| Категория качества | A. Премиум |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Способ монтажа | Комбинированное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 551,50 ₴









