
Портативний світлодіодний ліхтарик TITANUM TLF-T02 200Lm 6500K
340,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: TLF-T02
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Артикул: TLF-T02

- Колірна температура світла:6500K (денне світло)
- Режим роботи:Максимум, стробоскоп, COB
- Дальність:170м
- Світловий потік:200 Lm
- IP:X2
- Тип світлодіода:T6 + COB
- Спосіб заряду:micro USB
- Час заряду:2г
- Тип акумулятора:Li-ion 18650 800mAh вбудований
- Захист від падіння:1 м
- Матеріал лінзи:Загартоване скло
- Матеріал корпусу:Алюмінієвий сплав
- Поверхня рефлектора:Гладка
- Комплектація:Кліпса, зарядний кабель, документація
- Колір:Чорний матовий
- Гарантійний термін:1 рік
- Вага:85г
- Габаритні розміри:108mm х 30mm х 25mm
- Штрих-код:4820246483278
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 г |
| Дальность светового луча | 170 м |
| Длина | 108 мм |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | T6 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 153 |
| гарантия | 2 |
| Источник света | Диоды |
| Категория качества | A. Премиум |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Способ монтажа | Комбинированное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 340,30 ₴








