
Налобний світлодіодний ліхтарик TITANUM TLF-H01 100Lm 6500K
211,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: TLF-H01
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Артикул: TLF-H01

- Колірна температура світла:6500K (денне світло)
- Режим роботи:Максимум, низький, червоний, червоний мерехтливий
- Дальність:50м
- Світловий потік:100 Lm
- IP:44 (захист від бризок)
- Тип світлодіода:XPE + Red SMD
- Тип акумулятора:AAA x3 змінний
- Захист від падіння:1 м
- Матеріал лінзи:Пластик
- Матеріал корпусу:Пластик
- Поверхня рефлектора:Гладка
- Комплектація:Наголовний ремінь, батарейки AAA (3шт), документація
- Кількість у коробі:40шт
- Колір:Чорний
- Гарантійний термін:1 рік
- Вага:31г
- Габаритні розміри:60mm х 45mm х 35mm
- Штрих-код:4820246483346
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Мигающий, Минимальный |
| Световой поток | 100 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Красный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 |
| гарантия | 1 |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Категория качества | - A Премиум |
| Напряжение | 6 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 211,20 ₴







