
LED світильник автономний парковой IP54 VIDEX 1400Lm Сенсорний
3 003,70 ₴
- Под заказ
- Код: VL-GLSO-1254-S
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: VL-GLSO-1254-S

- Категорія:Сонячні світильники
- Колірна температура світла:5000K (денне світло) + 3000К (тепле світло)
- Якість світла:Ra > 80
- Напруга:3.2 V
- Потужність:40 W
- Світловий потік:1400 Lm
- Кут розсіювання:60° + 360°
- Тип акумулятора:LiFePO4
- Потужність сонячної панелі:панель 12W 5V
- Ємність акумулятора:12Ah
- Ресурс роботи:25000г
- Розміри:D430mm*92mm
- Клас захисту, IP:54
- Гарантійний термін:2 роки
- Матеріали:ABS
- Вага:2,51кг
- Штрих-код:4820246484329

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 3.2 В |
| Световой поток | 2600 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 3 003,70 ₴









