
LED світильник автономний настінний IP54 VIDEX 600Lm 5000K Сенсорний
891,70 ₴
- Под заказ
- Код: VL-WLSO-025-S
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: VL-WLSO-025-S

- Категорія:Сонячні світильники
- Колірна температура світла:5000K (денне світло)
- Якість світла:Ra > 80
- Напруга:3.2 V
- Потужність:10 W
- Світловий потік:600 Lm
- Кут розсіювання:90°
- Тип акумулятора:LiFePO4
- Потужність сонячної панелі:панель 2W 5.5V
- Ємність акумулятора:2Ah
- Ресурс роботи:25000г
- Розміри:160mm x 130mm x 28mm
- Клас захисту, IP:54
- Гарантійний термін:2 роки
- Матеріали:ABS
- Вага:320г
- Штрих-код:4820246484312
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 3.2 В |
| Световой поток | 600 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 891,70 ₴









