
2Д213А "5" (покращений аналог КД213А) потужний випрямляючий діод (10A 200V) kd23
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 2Д213А
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
2Д213А мощный выпрямительный диод (10A 200V) kd23 "5" приемка

Общая информация
| Наименование | 2Д213А 10А 200В КД-23 Диод выпрямительный, "5" |
| Торговая марка | ПО Фотон, Ташкент |
| Страна происхождения | СССР |
| Вид приемки | "5" |
| Масса изделия, гр | 3,36 |
| Транслитерация | 2D213A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
Основные параметры
| Функциональный тип | средней мощности |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД23 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металлопластмассовый |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 71х4х14 mm |
| Высота корпуса | 4 mm |
Технические характеристики
| Рабочая частота | 100 kHz |
| Максимальное время восстановления | 0,3 µs |
| Максимальный прямой (выпрямленный за полупериод) ток | 10 A |
| Макс. обратный ток | 0,2 mA |
| При I пр. | 10 A |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 200 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 200 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Примечание | (1985-1991гг.) |
Кремниевый диффузный выпрямительный диод 2Д213А предназначен для работы в выпрямительных устройствах повышенной частоты. Крепление диода рекомендуется производить путем приклеивания или с помощью крепежного фланца. Допускается применение любого клея, не взаимодействующего с элементами конструкции диода и обеспечивающего получение теплового сопротивления корпус-теплоотвод не более 1,5 К/W. Усилие прижима в случае крепления диода с помощью фланца не должно превышать 3 - 5 кг/см2 с применением теплоотводной пасты. Допустимое значение статического потенциала 100 V. Вся дополнительная информация находится во вложении на товар, см. pdf - файл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 200 В |
| Максимальный прямой ток | 10 А |
| Материал изготовления | Кремний |
| Назначение диода | Выпрямительный |
| Тип диода | Выпрямитель |
- Цена: 35 ₴


