
33mkf - 35v (mini size) висота 7mm SX 6.3*7 CapXon, 85°C конденсатор електролітичний
2,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 33mkf - 50v SM>6,3*7
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3,3mkf - 50v SX 4*7 CapXon, 85°C
Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Срок службы конденсатора в зависимости от температуры
| Температура | время работы | при 24 ч эксплуатации | при 8 ч эксплуатации |
| при 50оС | 60,000 часов | 7 лет | 20 лет |
| при 30оС | 200,000 часов | 30 лет | 86 лет |
| Размеры (ØДиаметр * Высота), мм: | 4 * 7 |
| Объем, мл: | |
| Вес, г.: | |
| Тип клемм: | радиальные выводы |
| Емкость: | 3.3 mkf |
| Номинальное напряжение: | 50 В |
| Максимальное постоянное напряжение: | |
| Максимальное пиковое напряжение: | |
| Максимальная рабочая температура: | 85°C |
| Минимальная рабочая температура: | -25°C |
| Дополнительные данные: |
высокая надежность;
устойчив к большим пульсациям тока;
подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления
|
| Сфера применения: | |
| Заводская упаковка: | 1000 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Емкость конденсатора | 33 мкФ |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 35 В |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 2,30 ₴
- Способ упаковки: пакет 1000шт.

