
Резистор змінний RV16LN (PH) B10K-15KQ, 20kOm
41,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: RV16LN 20kOm
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резистор переменный RV16LN(PH) B10K-15KQ, 20kOm
Описание:
d:16mm, моно, линейная характеристика, ось: металлическая, d6mm (звездочка), длина оси: 15mm, горизонтальный, в плату

Технические характеристики:
| Сопротивление | 20 кОм |
| Диаметр | 16 мм |
| Тип | моно |
| Длина ручки | 15 мм |
| Характеристика | линейная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Огнестойкость | Нет |
| Состояние | Новое |
| Термостойкость | Нет |
| Тип корпуса | Проволочный |
| Тип резистора | Потенциометр |
| Тип токовывода | Аксиальный |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На плату |
| Цвет корпуса | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 41,10 ₴


