
Світлодіод SMD 1206 PGC green (620nm, зелений 200mcd)
3,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SMD 1206 PGC
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світлодіод SMD 1206 PGC green (620nm, зелений 200mcd)
Опис
Світлодіод для поверхневого монтажу бокового свічення SMD 1206, колір свічення зелений.

Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Технические характеристики
| Производитель: | Foryard |
|---|---|
| Размеры (Д х Ш х В): | 3,2 х 1,6 х 1,1 мм |
| Рабочее напряжение: | 3,0-3,2 В |
| Номинальный ток: | 20 мА |
| Рассеиваемая мощность: | 78 мВт |
| Длина волны: | 465-470 nm |
| Сила света: | 120-150 мКд |
| Угол свечения: | 120° |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническая информация: | скачать PDF файл |
Информация для заказа
- Цена: 3,70 ₴

