
4.7mkf-50v Cупер-Мини/Высота 5мм SS 3*5
2,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 02314
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4.7mkf-50v Cупер-Мини/Высота 5мм 3*5 Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта Размеры (Øдиаметр * Высота), мм: 3 * 5 Объем, мл: Вес, г.: Тип клемм: радиальные выводы Емкость: 4.7 mkf Номинальное напряжение: 50 В Максимальное постоянное напряжение: Максимальное пиковое напряжение: Максимальная рабочая температура: 85°C Минимальная рабочая температура: -25°C Дополнительные данные: высокая надежность; устойчив к большим пульсациям тока; подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления Сфера применения: Заводская упаковка: 1000 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 3 мм |
| Высота | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Емкость конденсатора | 4.7 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Data sheet | Скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 2,50 ₴
