10mkf-25v < 105°C > C-Мини/Высота 5мм 4*5 Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта Размеры (Øдиаметр * Высота), мм: 4 * 5 Объем, мл: Вес, г.: Тип клемм: радиальные выводы Емкость: 10 mkf Номинальное напряжение: 25 В Максимальное постоянное напряжение: Максимальное пиковое напряжение: Максимальная рабочая температура: 105°C Минимальная рабочая температура: -25°C Дополнительные данные: высокая надежность; устойчив к большим пульсациям тока; подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления Сфера применения: Заводская упаковка: 1000 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 4 мм |
| Высота | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 25 В |
| Емкость конденсатора | 10 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Data sheet | Скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 2,80 ₴

