
68mkf - 450v в ЖК телевизоры LU 12,5*50
93,80 ₴
- В наличии
- Код: 02280
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
68mkf ― 450v в ЖК телевизоры 12,5*50 SAMWHA For Slim PSU, 2000 hours at 105°C Series High reliability withstanding 2000 hours load life at 105°C ·Suitable for Slim application ·Complied to the RoHS directive
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Samwha |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Емкость конденсатора | 82 мкФ |
| Срок службы | 5000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Производитель: | SAMWHA |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 93,80 ₴
