
Точечный LED светильник 8W (640Lm) яркий свет (1-SDL-006-01)
303 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-SDL-006-01
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Точечный LED светильник 8W (640Lm) яркий свет (1-SDL-006-01) Описание Светодиодные точечные светильники 1-SDL-001-01 MAXUS LED ― это современная альтернатива традиционным светильникам с галогенной или люминесцентной лампой. В новой линейке 2015 года международная корпорация MAXUS реализовала ряд инженерных и дизайнерских решений, которые позволили сделать светодиодные светильники еще более надежными и долговечными. Для усиления надежности и повышения устойчивости к перепадам напряжения, в светильниках применен IC-драйвер нового поколения, спроектированный на базе управляющей микросхемы, разработанной специально для LED источников света. Новый драйвер эффективно стабилизирует ток в широком диапазоне питающего напряжения, от 160 до 260В, и обеспечивает стабильную работу светодиодов и их защиту от перегрева. Также, в конструкции светильников применены новые помехоподавляющие MPX-конденсаторы, которые позволяют совместить светильники с выключателями, имеющими подсветку, и гарантируют стабильный световой поток без мерцаний даже при перепадах напряжения в сети. Значительные изменения коснулись и внешнего вида светильников. Новая конструкция драйвера позволила инженерам MAXUS International Corp. интегрировать его непосредственно в корпус светильника без потери надежности работы электроники. Благодаря этой новации, светильники стали еще более компактными и удобными в монтаже. Высота светильника со встроенным драйвером составляет всего 30мм, что расширяет возможности использования точечного освещения в дизайнерских проектах. При этом, система защиты от влаги (IP44) позволяет устанавливать светодиодные точечные светильники MAXUS LED даже в ванной комнате, не опасаясь за надежность и долговечность его работы. В условиях значительного роста тарифов на электроэнергию, немаловажной является и высокая энергоэффективность новых светильников, которая превышает 80lm/W (при среднем показателе по рынку ― 55lm/W) и позволяет экономить до 90% электроэнергии в сравнении со светильниками, снабженными галогеновыми лампами. Таким образом, установив новые светодиодные точечные светильники MAXUS LED, вы сможете многие годы наслаждаться естественным комфортным светом, не беспокоясь о подборе, покупке и замене ламп, и оплате счетов за электроэнергию. Характеристики Форм-фактор SDL Номинальная мощность, W 8 Световой поток, Lm 640 Температура цвета, K 4100 Спецификация Спецификация MINI SDL IES MINI SDL Каталог Артикул 1-SDL-006-01 Угол рассеивания, ° 120 Материал корпуса алюмопластиковый композит Димминг Нет Гарантийный срок, лет 3 Степень защиты IP44 Энергоэффективность, Lm/W 83 Тип светодиода COB Вес, нетто 0.07 Сила тока mA 72 Напряжение, V 220 Класс энергопотербления A Индекс цветопередачи, Ra 90 Диапазон рабочего напряжения, V 198-242 Коэффициент мощности (PF) 0.5 Тип рассеивателя Матовый (Frosted) Температурный режим эксплуатации, C -20 Ширина, мм 85 Высота, мм 30 Длина, см 32.6 Срок службы, ч. 30000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 640Lm |
| Световой поток | 640.0 |
| 1-SDL-006-01 | 4100K теплый белый |
| Рефлектор | да |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ток потребления | 72 мА |
| Цвет светодиода | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 8 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 83 |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴




