
Точечный LED светильник 4W (350Lm) мягкий свет (1-SDL-001)
153 ₴
- Под заказ
- Код: 1-SDL-001
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный LED светильник 4W (350Lm) мягкий свет (1-SDL-001) Описание Светодиодные точечные светильники MAXUS LED 1-SDL-001 ― это современная альтернатива традиционным точечным светильникам с галогенной или люминесцентной лампой. Этот точечный светильник отличается от устаревших аналогов исключительной долговечностью. Безотказность их работы обеспечена применением ряда инноваций и использованием высококачественных японских компонентов. Для повышения надежности драйвер размещен отдельно от источников света, а встроенный стабилизатор тока обеспечивает качественную работу при перепадах напряжения в электросети. Светодиодные источники света интегрированы непосредственно в алюминиевый корпус точечного светильника. Точечные светильники MAXUS LED создают свет, максимально приближенный по своим характеристикам к естественному. Новая уникальная технология рассеивания света, которая применена в светильниках-спотах MAXUS LED, позволяет добиться равномерного освещения без размытых теней и зон повышенной яркости. Ресурс работы светодиодных точечных светильников MAXUS LED составляет 50 000 часов и подкреплен 5-летней гарантией производителя. Установив светильник направленного света, вы сможете многие годы наслаждаться естественным комфортным светом, не беспокоясь о подборе, покупке и замене ламп. Характеристики Форм-фактор SDL Номинальная мощность, W 4 Световой поток, Lm 350 Температура цвета, K 3000 Спецификация Спецификация MINI DOWNLIGHT IES SDL Каталог Каталог B2B Артикул 1-SDL-001 Угол рассеивания, ° 90 Материал корпуса Aluminium Димминг Нет Гарантийный срок, лет 5 Степень защиты IP20 Энергоэффективность, Lm/W 88 Тип светодиода COB Вес, нетто 0.15 Сила тока mA 45 Напряжение, V 220 Класс энергопотербления A Индекс цветопередачи, Ra >90 Диапазон рабочего напряжения, V 198-242 Коэффициент мощности (PF) 0.4 Тип рассеивателя Прозрачный (Clear) Температурный режим эксплуатации, C "-20 ― +50" Ширина, мм 85 Высота, мм 38 Длина, см 32.6 Срок службы, ч. 50000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 350Lm |
| Световой поток | 350.0 |
| 1-SDL-001 | 3000K теплый белый |
| Рефлектор | да |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ток потребления | 36 мА |
| Цвет светодиода | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 4 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 90 |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴





