
LED ЛАМПА PAR LP-72 50W (4500Lm) E40 4000K АЛЮМОПЛАСТ. КОРП.
1 448,80 ₴
- Под заказ
- Код: A-LP-0635
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ PAR-120 LP-72 50W E40 4000K АЛЮМОПЛАСТ. КОРП. Светодиодная промышленная лампа с опаловой колбой, обладающая светоотдачей более 90 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для промышленного использования. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул: A-LP-0635 Цветовая температура К: 4000 (нейтральный белый) Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: Рефлекторные Тип: LR-72 Мощность: 50 Вт Напряжение: 175-250 В Угол рассеивания: 120 град. Тип цоколя: E40 Тип колбы: R120 Цвет стекла: Опаловый Световой поток: 4500 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия:: 1 год высота A: 222 mm диаметр B: 122 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 450 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форм-фактор: | R120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 448,80 ₴



