
LED лампа MR16 (GU10) 6W(480 Lm) 2700K LR-25 алюмопластиковый корп. Electrum
123,80 ₴
- В наличии
- Код: A-LR-1822
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа GU10 6W(480 Lm) 2700K Electrum LR-25 алюмопластиковый корпус Описание Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 80 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений. Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность. Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами; Артикул: A-LR-1822 Группа: Лампы Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: MR16 Тип: A-LR Мощность: 6 Вт Напряжение: 175-250 В Угол рассеивания: 160 град. Тип цоколя: GU10 Тип колбы: Рефлекторная Цвет стекла: Фасетчатый Световой поток: 480 lm Срок службы: 25000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия:: 1 год Высота, мм:: 62 mm Диаметр, мм:: 49 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| EAN: | 4895127221089 |
| Форма лампочки | Груша |
| Рефлектор | да |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Угол свечения | 160 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет светодиода | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Цоколь | GU10 |
Информация для заказа
- Цена: 123,80 ₴



