
LED лампа G-95 Electrum ПРОМЫШЛЕННАЯ LA-40 30W 2600Lm E27 4000K АЛЮМИНИЕВЫЙ КОРП. A-LA-0465
841,20 ₴
- В наличии
- Код: A-LA-0465
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа Electrum ПРОМЫШЛЕННАЯ LA-40 30W 2600Lm E27 4000K АЛЮМИНИЕВЫЙ КОРП. A-LA-0465 Светодиодная промышленная лампа с опаловой колбой, обладающая светоотдачей более 85 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для промышленного использования. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул: A-LA-0465 Температура света:: 4000K Угол рассеивания град: 160 Тип колбы: Шарообразная Тип: LA-40 Мощность: 30 Вт Напряжение: 175-250 В Тип цоколя: E27 Тип колбы: Шарообразная Цвет стекла: Опаловый Световой поток: 2600 lm Срок службы: 25000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 146 mm Диаметр, мм: 80 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 30 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 160 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| EAN: | 4895127221393 |
Информация для заказа
- Цена: 841,20 ₴


