
LED лампа E14 Electrum свеча 5W(400Lm) 4000K LC-11 керам. корп. A-LC-0715
163,60 ₴
- Под заказ
- Код: A-LC-0715
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа E14 Electrum свеча 5W(400Lm) LC-11 4000K керам. корп. A-LC-0715 Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra > 80); Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул: A-LC-0715 Угол рассеивания: 190* Температура цвета: 4000К Признак: Свеча Тип: LC-11 Мощность: 5 Вт Напряжение: 220-230 В Тип цоколя: E14 Тип колбы: Свечеобразная Цвет стекла: Матовый Световой поток: 400 lm Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 103 mm Диаметр, мм: 37 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Свеча |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Тип цоколя | Резьба |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LC-0715 | 4000K нейтральный |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Срок службы: | 30000 |
Информация для заказа
- Цена: 163,60 ₴




