
LED лампа E14 Electrum свеча 6W(520Lm) 4000K PA LC-12 АЛЮМОПЛАСТИКОВЫЙ КОРП. A-LC-0725
85,10 ₴
- Под заказ
- Код: A-LC-0725
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа E14 Electrum свеча 6W(520Lm) PA LC-12 4000K АЛЮМОПЛАСТИКОВЫЙ КОРП. A-LC-0725 Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 87 лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжений питания. Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул: A-LC-0724 Угол рассеивания: 190* Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: Свеча Тип: PA LC-12 Мощность: 6 Вт Напряжение: 220-230 В Тип цоколя: E14 Теипература К: 4000 (нейтральный) Цвет стекла: Матовый Световой поток: 520 lm Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 101 mm Диаметр, мм: 37 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Electrum |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 520 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Рефлектор | нема |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| A-LC-0725 | 4000K нейтральный |
| A-LC-0724 | 2700K теплый |
Информация для заказа
- Цена: 85,10 ₴


