
LED лампа E14 Electrum свеча на ветру 6W(520Lm) 2700K PA LC-12 алюмопласт. корп.
186,90 ₴
- Под заказ
- Код: A-LC-0703
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа E14 Electrum 6W(520Lm) 2700K PA LC-12 свеча на ветру алюмопласт. корп. Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 85 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул: A-LC-0703 Угол рассеивания: 140* Температура света, K: 2700 теплый белый Признак: Свеча на ветру Тип: PA LC-12 Мощность: 6 Вт Напряжение: 220-240 В Тип цоколя: E14 Тип колбы: Свечеобразная Цвет стекла: Матовый Световой поток: 520 lm Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 130 mm Диаметр, мм: 37 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 140 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форма лампочки | Свеча на ветре |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| A-LC-0703 | 2700K теплый |
Информация для заказа
- Цена: 186,90 ₴
