
LED лампа E14 Electrum свеча на ветру 5W(380Lm) 2700K AL LC-30 Rf алюм. корп.
208,90 ₴
- Под заказ
- Код: A-LC-0026
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа E14 Electrum свеча на ветру 5W(380Lm) 2700K AL LC-30 Rf алюм. корп. Светодиодная лампа с прозрачной колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей 76 лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжений питания. Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул: A-LC-0026 Цветовая температура К: 2700 теплый Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: Свеча Тип: AL LC-30 Rf Мощность: 5 Вт Напряжение: 220-240 В Тип цоколя: E14 Тип колбы: Свеча на ветру Цвет стекла: Прозрачный Световой поток: 380 lm Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 130 mm Диаметр, мм: 37 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 380 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| ON/OFF times | >20,000 |
| A-LC-0026 | 2700K теплый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Форма лампочки | Свеча на ветре |
| Рефлектор | нема |
Информация для заказа
- Цена: 208,90 ₴



