
Лампа светодиодная трубчатая T8 G13 (1.5m) AL LT-144 26W (2250Lm) 6500K алюм. корп.
841,20 ₴
- В наличии
- Код: A-LT-0428
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная трубчатая T8 G13 (1.5m) AL LT-144 26W (2250Lm) 6500K алюм. корп. Артикул: A-LT-0428 Цветовая температура К: 6500 холодный белый Тип светодиода: SMD 2835 Признак: Трубчатые Тип: AL LT-144 Мощность: 26 Вт Напряжение: 85-265 В Тип цоколя: G13 Угол рассеивания град: 120 Цвет стекла: Опаловый Световой поток: 2250 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Длина, мм:: 1498 mm Диаметр, мм:: 26 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 26 Вт |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | LED 2835 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Color Rendering Index | > 85 |
| EAN: | 4895127215552 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Certification | CE |
Информация для заказа
- Цена: 841,20 ₴




