
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ MR16 LR-20A 5W GU5,3 4000K АЛЮМ. КОРП. A-LR-0842
125,20 ₴
- В наличии
- Код: A-LR-0842
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа MR16 (GU5,3) 5W(480Lm) 4000K AL LR-20 Electrum алюм. корп. 220VAC Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 70 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений. Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность. Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами; Артикул:A-LR-0842 Группа:Лампы Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) Признак:MR16 Модель:LR-20A Мощность Вт:5 Цветовая температура К4000 Тип цоколя:GU5,3 Световой поток lm:480 Напряжение В:220-230 Тип светодиодаSMD Угол рассеивания град:110 Тип колбы:Рефлекторная Цвет стекла:Матовый Срок службы ч:30000 Производитель:ELECTRUM EAN:4895127219833 Количество в коробке шт:50 A mm:55 B mm:50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 480.0 |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| EAN: | 4895127219833 |
| Форма лампочки | Груша |
| Рефлектор | да |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Угол свечения | 110 град. |
| A-LR-0842 | 4000K нейтральный |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 5 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Цоколь | GU5.3 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
Информация для заказа
- Цена: 125,20 ₴



