
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ MR-16 LR-5 5W GU5,3 4000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-0555
81,80 ₴
- Под заказ
- Код: A-LR-0555
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа MR16 (GU5,3) 5W(340Lm) 4000К PA LR-5 Electrum алюмопласт. корп. 220VAC Артикул: A-LR-0555 температура свечения: 4000 нейтральный белый Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: MR16 Тип: PA LR-5 Мощность: 5 Вт Напряжение: 220-230 В Угол рассеивания: 105 град. Тип цоколя: GU5,3 Тип колбы: Рефлекторная Цвет стекла: Матовый Световой поток: 340 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота лампы: 48 mm Диаметр лампы: 50 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 105 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | GU5.3 |
| Производитель | Electrum |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| A-LR-0555 | 4000K теплый |
Информация для заказа
- Цена: 81,80 ₴



