
LED лампа MR16 (GU5,3) 3W(250Lm) 2700К PA LR-18 Electrum алюмопластиковый корп. 220VAC
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Под заказ
- Код: A-LR-0288
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа MR16 (GU5,3) 3W(250Lm) 2700К PA LR-18 Electrum алюмопластиковый корп. 220VAC Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 75 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений. Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность. Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами; Артикул: A-LR-0288 температура свечения: 2700 теплый белый Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: MR16 Тип: PA LR-18 Мощность: 3 Вт Напряжение: 220-230 В Угол рассеивания: 120 град. Тип цоколя: GU5,3 Тип колбы: Рефлекторная Цвет стекла: Матовый Световой поток: 250 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота лампы: 50 mm Диаметр лампы: 50 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Цоколь | GU5.3 |
| Производитель | Electrum |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN: | 4895127217412 |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| A-LR-0288 | 2700K теплый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



