
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ MR-16 LR-5 5W GU10 2700K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-0552
94,90 ₴
- В наличии
- Код: A-LR-0552
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа GU10 5W(340 Lm) 2700K Electrum PA LR-5 алюпласт. корп. Описание Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 80 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений. Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность. Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами; Артикул:A-LR-0552 Группа:Лампы Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) Признак:MR16 Модель:LR-5 Мощность Вт:5 Цветовая температура К2700 Тип цоколя:GU10 Световой поток lm:340 Напряжение В:175-250 Тип светодиодаSMD Угол рассеивания град:105 Тип колбы:Рефлекторная Цвет стекла:Матовый Срок службы ч:30000 Производитель:ELECTRUM EAN:4895127208240 Количество в коробке шт:50 A mm:56 B mm:50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 340.0 |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| EAN: | 4895127208240 |
| Форма лампочки | Груша |
| Рефлектор | да |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Угол свечения | 105 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет светодиода | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 5 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Цоколь | GU10 |
Информация для заказа
- Цена: 94,90 ₴



