
LED лампа Electrum E14 свеча 4W(320 lm) 2700K PA LС-10 алюмопластиковый корп.
93,50 ₴
- В наличии
- Код: A-LC-0521
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа Electrum E14 свеча 4W(320 lm) 2700K PA LС-10 алюмопластиковый корп. Описание Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул: A-LC-0521 Температура К: 2700 теплый Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Угол свечения: 140* Тип: PA LС-10 Мощность: 4 Вт Напряжение: 220-240 В Тип цоколя: E14 Тип колбы: Свечеобразная Цвет стекла: Опаловый Световой поток: 320 lm Срок службы: 20000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 100 mm Диаметр, мм: 37 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 140 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LC-0522 | 4000K нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| A-LC-0521 | 2700K теплый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Рефлектор | нема |
Информация для заказа
- Цена: 93,50 ₴


